Apartamento Beira Mar Prea
Gäste der Villa Apartamento Beira Mar Prea können die Lagoa Azul leicht erreichen (liegt 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Praia do Prea befindet sich etwa 1 km entfernt.
Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Küche ist mit einem Kühlschrank und Glasgeschirr ausgestattet und verfügt über ein Essbereich. Die Villa Apartamento Beira Mar Prea liegt in 14 Fußminuten Entfernung vom Restaurant Restaurante da Lu, das brasilianische Gerichte serviert.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia do Prea182 km
- Praia do Preá1286 km
- Ashti Ma Parithosh1396 km
- Lagoa Azul4581 km
- Parador de Laguna Azul4426 km
- Flughäfen
- Flughafen Jericoacoara15 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Apartamento Beira Mar Prea eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Apartamento Beira Mar Prea bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa strandnahen Apartamento Beira Mar Prea?
Der Durchschnittspreis in der strandnahen Villa Apartamento Beira Mar Prea beträgt 660 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Ist die Villa Apartamento Beira Mar Prea mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Apartamento Beira Mar Prea bietet eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Kochfeld und Glasgeschirr. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Apartamento Beira Mar Prea mitzubringen?
Sie sind in der Villa Apartamento Beira Mar Prea mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.